Промежуточная аттестация

УТВЕРЖДАЮ

директор школы                  Дегальцева О.В.

Приказ от «____» мая 2014 г. № _______

 

 

 

 

 

 

Расписание проведения промежуточной аттестации
обучающихся 2-4 классов
МОУ СОШ № 1 г. Алексеевки Белгородской области
в 2013-2014 учебном году

 

Дата Время Класс Название предмета № кабинета Учитель, преподающий предмет Председатель комиссии Ассистент
27 мая (вторник) 8.30 2 А Математика 14 Зюбан Т.В. , учитель начальных классов Бородина Н.А., заместительдиректора Кузнецова В.И.,  учитель начальных классов
8.30 Математика 23 Рыжих Е.Н.,  учитель начальных классов Зюбан Т.В., заместитель директора Толстых В.И.,  учитель начальных классов
8.30 Русский язык 26 Логвина В.А.,  учитель начальных классов Зюбан Т.В., заместитель директора Синецкая Л.А.,  учитель начальных классов
8.30 4 Б Русский язык 11 Дутова Н.А.,  учитель начальных классов Зюбан Т.В., заместитель директора Иванникова Т.И.,  учитель начальных классов
9.30 Математика 25 Толстых В.И., учитель начальных классов Зюбан Т.В., заместитель директора Логвина В.А.,  учитель начальных классов
9.30 Математика 12 Кузнецова В.И.,  учитель начальных классов Зюбан Т.В., заместитель директора Дутова Н.А.,  учитель начальных классов
9.30 Математика 13 Пяташова В.Г.,  учитель начальных классов Зюбан Т.В., заместитель директора Рыжих Е.Н.,  учитель начальных классов
30 мая (пятница) 8.30 2 А Русский язык 14 Зюбан Т.В. , учитель начальных классов Бородина Н.А., заместительдиректора Толстых В.И., учитель начальных классов
8.30 Русский язык 23 Рыжих Е.Н.,  учитель начальных классов Зюбан Т.В.,

заместитель

директора

Синецкая Л.А.,  учитель начальных классов
8.30 Окружающий мир 26 Логвина В.А.,  учитель начальных классов Зюбан Т.В., заместитель директора Иванникова Т.И.,  учитель начальных классов
8.30 4 Б Окружающий мир 11 Дутова Н.А.,  учитель начальных классов Зюбан Т.В., заместитель директора Пяташова В.Г.,  учитель начальных классов
9.30 Русский язык 25 Толстых В.И., учитель начальных классов Зюбан Т.В., заместитель директора Дутова Н.А.,  учитель начальных классов
9.30 Русский язык 12 Кузнецова В.И.,  учитель начальных классов Зюбан Т.В., заместитель директора Рыжих Е.Н.,  учитель начальных классов
9.30 Русский язык 13 Пяташова В.Г.,  учитель начальных классов Зюбан Т.В., заместитель директора Логвина В.А.,  учитель начальных классов

 

Расписание проведения промежуточной аттестации
обучающихся 5-8, 10 классов
МОУ СОШ № 1 г. Алексеевки Белгородской области
в 2013-2014 учебном году

 

Председатель комиссии — Бородина Н.А., заместитель директора

 

Дата Время Класс Название предмета № кабинета Учитель, преподающий предмет Ассистент
27 мая (вторник) 8.30 5 А Математика 16 Салтушко Л.С. , учитель математики Барышникова Е.А., учитель физики
9.30 Математика 18 Филатова Г.Н. , учитель математики Барышникова Е.А., учитель физики
10.30 Математика 16 Иванова Н.В, учитель математики Барышникова Е.А., учитель физики
11.30 6 Математика 18 Филатова Г.Н, учитель математики Барышникова Е.А., учитель физики
8.30 Русский язык 6 Луценко Т.П., учитель русского языка и литературы Кузнецова В.А.,  учитель русского языка и литературы
9.30 Русский язык 4 Кузнецова В.А.,  учитель русского языка и литературы Луценко Т.П., учитель русского языка и литературы
10.30 Русский язык 6 Луценко Т.П., учитель русского языка и литературы Кузнецова В.А.,  учитель русского языка и литературы
11.30 Русский язык 6 Луценко Т.П., учитель русского языка и литературы Широбокова Н.А.,  учитель русского языка и литературы
28 мая (среда) 9.00 10 Русский язык 29 Луценко Т.П., учитель русского языка и литературы Широбокова Н..А.,  учитель русского языка и литературы
30 мая (пятница)   8.30 5 А Природоведение 1 Харченко Е.П., учитель химии Голованев В.А., учитель биологии
9.30 Природоведение 3 Дегальцева О.В., учитель географии Голованев В.А., учитель биологии
9.30 Природоведение 3 Дегальцева О.В., учитель географии Голованев В.А., учитель биологии
11.30 6 Русский язык 19 Широбокова Н.А.,  учитель русского языка и литературы Луценко Т.П., учитель русского языка и литературы
8.30 Алгебра 16 Салтушко Л.С. , учитель математики Барышникова Е.А., учитель физики
9.30 Алгебра 18 Филатова Г.Н. , учитель математики Барышникова Е.А., учитель физики
10.30 Алгебра 16 Логвин А.Н. , учитель математики Барышникова Е.А., учитель физики
11.30 Алгебра 16 Логвин А.Н. , учитель математики Барышникова Е.А., учитель физики
31мая (суббота) 9.00 10 Обществознание 29 Бакай Л.П., учитель истории и обществознания Широбокова О.А., учитель истории и обществознания

 

 

Календарь
Октябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031